аллерго-иммунолог

22:09 29-01-2003 / Олег, обратиться

Добрый день! У нас в семье проблема моя жена перенесла анафилактический щок. Теперь ей нельзя принемать никаких мед- препаратов. Что делать ? Помогите ей 38 лет.

Ответы

# 18:45 31-01-2003 Петрякова Е.Г.…, обратиться
Напишите подродное письмо о проблеме в наш аллрго- иммунологический центр, я вам отвечу, укажите в каком городе вы живете, чтобы подсказать вам лечебное учреждение для консультации у аллерголога, это вам очень нужно
# 18:45 31-01-2003 Петрякова Е.Г.…, обратиться
Напишите подродное письмо о проблеме в наш аллрго- иммунологический центр, я вам отвечу, укажите в каком городе вы живете, чтобы подсказать вам лечебное учреждение для консультации у аллерголога, это вам очень нужно
# 18:47 31-01-2003 П.Е.Г., обратиться
адрес imalto@mail. ru
# 23:04 31-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
олег. Вашей жене нельзя принимать только те препараты, в состав которых входит вызвавшее шок лекарство. Остальные можно. Вам и Вашей жене необходимо научиться действиям при возникновении шока. Всегда надо иметь при себе необходимые препараты. Обязательно обратитесь к аллергологу для обследования и подробнейшей консультации. В Санкт- Петербурге можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел (812) 272- 54- 3. Удачи.
# 00:14 06-02-2003 Imalto@Mail. Ru, обратиться
Добрый день доктор! Мне очень приятно что Вы хотите помочь нашей проблеме. Два года назад моя жена лежала на дневном стационаре у гинеколога с хроническим воспалением женских органов, ей приписали неогемодез и цефазолин. В первый день после приема препаратов она жалелась на знобь, но я не придал значения ведь на улице зима, а в палате холодно. На второй день все и началось, после приема препаратов началась сильная головная боль, рвота понос, недомагание, артериальное давление 40на0. Гинеколог сказал что это анафилактичный шок. Началось лечение. Через две недели она стала наноги. Потом санаторий. Были у алерголога, делали анализы, вот дословно с бланка;
ИПМЛ поШОЕ% в капил.
аспирин 27 16
хлор. кальций 33 32
гентамицин 30 10
цефазолин 32 35
анальгин 67 12
димедрол 57 20
метрогил 17 10
линкомицин 32 15
оксацилин 52 25
ампицилин 25 20
неогемодез 31
Вит. В1 33
В6 33
В12 18
дословно 16. 02. 2001
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- повторный анализ

ИПМЛ в капилярах, %
лидокаин 30
аспирин 8
хлор. кальций 5
гентамицин 8
цефазолин 3
анальгин 45
димедрол 50
метрогил 3
линкомицин 5
оксацилин 5
ампицилин 28
неогемоднз 25
Вит. В1 28
В6 24
В12 5
дословно 05. 2001
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Подскажите что делать? может есть какоето лечение, жене 38 лет, раньше такого небыло. Может поможет санаторий?
Живем на Украине в деревне. Извените что раньше не написал, тех. причины.
Зарание благодарен.
# 00:17 06-02-2003 Олег, обратиться
Добрый день доктор! Мне очень приятно что Вы хотите помочь нашей проблеме. Два года назад моя жена лежала на дневном стационаре у гинеколога с хроническим воспалением женских органов, ей приписали неогемодез и цефазолин. В первый день после приема препаратов она жалелась на знобь, но я не придал значения ведь на улице зима, а в палате холодно. На второй день все и началось, после приема препаратов началась сильная головная боль, рвота понос, недомагание, артериальное давление 40на0. Гинеколог сказал что это анафилактичный шок. Началось лечение. Через две недели она стала наноги. Потом санаторий. Были у алерголога, делали анализы, вот дословно с бланка;
ИПМЛ поШОЕ% в капил.
аспирин 27 16
хлор. кальций 33 32
гентамицин 30 10
цефазолин 32 35
анальгин 67 12
димедрол 57 20
метрогил 17 10
линкомицин 32 15
оксацилин 52 25
ампицилин 25 20
неогемодез 31
Вит. В1 33
В6 33
В12 18
дословно 16. 02. 2001
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- повторный анализ

ИПМЛ в капилярах, %
лидокаин 30
аспирин 8
хлор. кальций 5
гентамицин 8
цефазолин 3
анальгин 45
димедрол 50
метрогил 3
линкомицин 5
оксацилин 5
ампицилин 28
неогемоднз 25
Вит. В1 28
В6 24
В12 5
дословно 05. 2001
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Подскажите что делать? может есть какоето лечение, жене 38 лет, раньше такого небыло. Может поможет санаторий?
Живем на Украине в деревне. Извените что раньше не написал, тех. причины.
Зарание благодарен.