banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

05:04 30-01-2003 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня аллергия может проявиться в любое время (зуд, покраснение груди), но последние 2 раза с переходом на глаза - чешутся, резь и т. д. И даже появляется блефарит. А у меня, к тому же вирусный кератит хронический лев. глаза. Какие капли в это случае лучше выбрать для себя? В нашем городе видела только 2 вида - аллергодил и кромгексал. Можно ли аллергодил применять круглый год курсами? И как часто надо проводить курсы (прием таблеток, закапывание), если аллергия не сезонная? К сожалению у нас нет аллергологов, принимающих взрослых людей (он у нас вообще только один на весь город). Большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:10 31-01-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Валентина. В первую очередь проконсультироваться хотябы с окулистом. В случае возникновения аллергии - принимайте антигистаминные препараты - Лоратин (или Кларитин, Зиртек, Телфаст180, Эриус и т. д. ) по 1таб 1 раз в день. Аллергодил долго применять не стоит, для длительной терапии больше подходит Кромогексал по 1 капле 4 раза в день. Удачи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru