аллерго-иммунолог

10:53 29-03-2003 / Olga.23 Goda, обратиться

uvajaemyi doctor. mojno li vylichitsea ot krapivnychy prinimaia toliko fenkarol i diazolin ? spasibo.

Ответы

# 11:45 30-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Нет, нельзя. Эти препараты только снимают проявления. Чтобы вылечиться надо знать причину. Для этого следует пройти подробное обследование. В санкт- Петербурге можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43
# 17:08 31-03-2003 Нина, обратиться
Мой сын 15лет получил тяжелый приступ крапивницыл Начал задыхаться, лицо отекло, тело до пояса покрылось пятнами. Скорая помощь однократно сделали укол 125мг урбазон. Через 2 часа все прошло. Что делать дальше? И может ли приступ быть вызван быстрым бегом? Потому что не раз замечали, что после сильного физического занятия мальчик покрыжается пятнами.
С уважением.