banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

12:44 29-03-2003 / Kat, обратиться

Подскажите хорощего аллерголого в Москве, у малыша 5 мес. на все продукты и соки аллергия. Огромное спасибс!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:55 30-03-2003 Владимир…, обратиться
В первую очередь надо ликвидировать дисбактериоз, который очень часто является причиной аллергий у детей. Ребенок рождается стерильным и первые бактерии получает от мамы и с полок в роддоме. А так как практически все имеют сейчас дисбактериоз у ребенка не было шансов получить нормальную микрофлору. Посмотрите дополнительную информацию на сайте www. mypoint. ru если будут вопросы, пишите info@mypoint. ru
С уважением Владимир
# 12:05 30-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Kat, а что значит ВСЕ? ?? В 5 месяцев не может быть "всех продуктов"! !! Если Вы уже попробовали много пищевых продуктов, тем самым Вы сами усиливаете и расширяете аллергию у ребенка. Введение прикормов очень постепенное, начиная с овощей. Продукты следует вводить по отдельности, т. е. сначала не смесь овощей, а какой- нибудь один, например кабачок или картошку. Время, которое должно пройти от одного прикорма до дачи введения другого - не менее 3х недель. Не стоит ребенку с аллергией давать коровье молоко и все продукты из него (кефиры, йогурты, творог, сыр, каши на молоке и т. д. ). Диетой можно достичь многого, если не всего в этом возрасте. Ну и конечно, как было правильно сказано, следует обратить внимание на кишечник. Учитывая, что живу в Питере Московского аллерголога посоветовать не могу. Удачи.
# 13:27 01-04-2003 Марина, обратиться
А я могу. так как живу в Москве и у самой ребенок с диатезом Popichek@yandex. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru