аллерго-иммунолог

22:35 29-03-2003 / Виктория, 28 Ле…, обратиться

у меня аллергия на уличную пыль, только после дождя мне становится легче. Таблетки не помагают. Как поднять иммунитет? Какия витамины принимать?

Ответы

# 12:09 30-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
На саму пыль аллергия бывает крайне редко. Чаще всего она на пыльцу растений, в частности весной (с марта по май- июнь) это пыльца деревьев. Естественно, что после дождя, когда пыльца прибита к земле, аллергия стихает. К сожалению не знаю, какие таблетки Вы принимали. Для обследования и лечения обратитесь к аллергологу. в Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43