аллерго-иммунолог

05:57 30-03-2003 / Лиля, обратиться

у моего ребенка страшная аллергия на пишевые продукты . выражается как приступ бронхиальной астмы. как можно определить на какие иммено продукты аллергия . врач выписал сальбутомол. им только и спасаемся что нам делать. мальчику 8 лет. может быть есть какиени будь другие способы или другие сайты где можно прокунсультироваться. или получить необходимую информацию.

Ответы

# 12:31 30-03-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Не надо самим пытаться во всем разобраться, будет только хуже. Стоит обратиться к хорошему специалисту- аллергологу, который уже после беседы с Вами сможет Вам многое сказать. Плюс он обследует ребенка и выяснит на что у него аллергия. В Питере можете обратиться в МНТК Алергоцентр, Кирочная 17, тел 272- 54- 43
# 13:03 02-04-2003 Марина, обратиться
А в Москве я знаю. И сайт знаю. Popichek@yandex. ru