аллерго-иммунолог

07:32 30-03-2003 / Лиза, обратиться

Может, кому- нибудь покажется интересным: в одной "эзотерической" книжке я прочитала, что если у кого- то аллергия (любой вид), задайте себе вопрос: Кого или что вы ненавидите? Если это есть у матери - это отражается на ребёнке тоже. А астматические явления - это когда одновременно сильная любовь и сильная обида, невозможность примирить оба чувства. Я сама не обладаю никакой особой экстрасенсорикой, но однажды мне надо было срочно вылечиться( а темпер. была больше 38), я произвела себе "психотренинг", думала типа о внутреннем очищении, Агни- йогу читала. .. Неожиданно почувствовала, что получилось, как будто
"роза вокруг меня расцвела". Утром проснулась в полном порядке- но самое интересное, что дочка тоже сказала: мама, а куда у меня болячка с ноги исчезла - вечером была большая, а сейчас, только кожица розовая. .. ( У неё в возрасте лет 10 иногда на ножке типа экземки появлялось и чесалось)Как будто она тоже в это "поле" попала. .. Такое у меня получилось только один раз.

Ответы

# 14:25 31-03-2003 Olga, обратиться
LIZA ja toze ob etom gde- to slisala i tsto daze smena skoli mozet obglegtsit sostojanije rebjenka s astmoj.
# 23:15 31-03-2003 Доверчивый…, обратиться
Ну, и что дальше то? Куда бежать?