аллерго-иммунолог

11:36 29-04-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, Заранее благодарю за ответ.
Моему ребенку 1 год. Ночью покусали комары , в результате сильный отек под глазом и рука в месте укуса опухла как подушка. Доктор выписал фенистил в каплях и через три дня все прошло, но
меня беспокоит такая реакция. Какие обследования ему лучше провести. Спасибо.

Ответы

# 22:02 30-04-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Елена, так по интернету ничего определенного сказать не могу. Но обычно никаких особенных обследований не требуется, просто надо бороться с комарами, пользоваться соответствующими кремами и фумигаторами, сетками на окнах. В Питере можете обратиться в МНТК Аллергоцентр, тел 272- 54- 43