аллерго-иммунолог

11:33 05-06-2003 / Елена, обратиться

Добрый день!
Каждое утро я просыпаюсь с мучительным насморком и
чиханием, которое длится около часа, затем проходит.
Посоветуйте, что мне предпринять?

Ответы

# 14:55 05-06-2003 Елена, обратиться
Около 20 лет мучили аналогичные симптомы. Доктор посоветовала мне пить траву череду. Пью ее как чай и наконец- то у меня прошелэтот мучительный насморк.
# 15:11 05-06-2003 Nick, обратиться
Не подскажете, где можно об этом побольше узнать. Из- за чего это появляетса и как это можно изкоренить, а не запивать каждое утро чаем: ) Спасибо.
# 23:35 05-06-2003 Агаева А.Н., обратиться
Проверте свои подушки, возможно их надо сдать в чистку и не спите у настенных ковров.
Это может быть элементарная аллеригя на домашнюю пыль.
# 23:58 05-06-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Елена, послушайте Анну. Смените подушку на синтетическую, уберите все ковры из спальни, по возможности избавтесь от пыли в комнате, где спите, не пускайте туда домашних животных (если есть), чаще проветривайте помещение. если это не поможет - обратитесь к ЛОР- врачу. Удачи.