аллерго-иммунолог

03:27 28-11-2003 / Владимир…, обратиться

Добрый день, доктор. Два года назад у меня при небольшом выделении пота в облостях локтевых сгибов и подмышках стали появлятся небольшие красные пузырьки и зуд в этих местах. С тех пор постоянно они появляются после физических нагрузок или во время принятия ванны. Если принимаю горячую ванну все тело покрывается такими пятнышками, которые затем расплываются в огромные плямбы, причем вначале они появляются на лице. Объясните пожалуйста отчего это происходит и что может помочь в таких случаях?
Спасибо. ..

Ответы

# 09:21 28-11-2003 Мария, обратиться
скорее всего у Вас крапивница (тепловая или холинэргическая). К сожалению во всем мире при тщательноым обследовании в 30% случаев остается неясным. Считается, что Телфаст - препарат, помогающий при крапивнице