аллерго-иммунолог

20:08 30-01-2001 / Марина., обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 12 лет, аллерголог поставил диагноз "аллергический ринит"(аллергия на бытовую пыль и пыльцу) и назначила иньекции аллфина или аллерина(не разобрать почерка). Что это за иньекция и несёт ли она побочные нежелательные последствия? Не вредна ли она организму? Чем она помогает при данной болезни? Спасибо.

Ответы

# 20:50 30-01-2001 not found, обратиться
Не смогла понять очем речь, пожалуйста, попросите расшифровки записи у врача.