banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

16:38 30-01-2004 / Таня, обратиться

Скажите, доктор - моему сыну около 7 лет, у него аллергия на пыльцу деревьев (выражается в лающем кашле и заложенном носе). Районный аллерголог сказала, что самым подходящим для него является терапия аллергенами, но т. к. в настоящий момент для нашего района не выделены бесплатно аллергены, она назначает вместо этого 5 уколов рузамом начиная с конца февраля. И при этих уколах запрещает делать прививки. Есть ли у вас положительный или отрицательный опыт применения рузама при такой аллергии? Действительно ли нельзя делать прививки при его употреблении? А можно привиться (туберкулез, дифтерия, столбняк)в начале февраля, а начать прием рузама в конце февраля? Большое спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:42 30-01-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Рузам - это иммуномодулятор Российского изобретения и производства. Отзывы о нем очень противоречивые. Собственного опыта применения этого препарата нет. Во время лечения им действительно нельзя делать прививки. В следующем году обязательно пройдите курс терапии аллергенами (специфическия иммунотерапия - СИТ).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru