аллерго-иммунолог

23:43 28-02-2004 / Аноним, обратиться

Мне 16 лет. С детства у меня чесались руки, я расчесывала их просто до крови. Врачи, сказали, что у меня аллергия на рыбу и яйца. Потом как- то я перестала на это обращать внимание. И вот два года назад у меня начали чесаться глаза (веки). . выглядит просто ужасно. Потом переносица и подбородок. . два года это было только зимой, но вот сейчас началось с лета и до сих пор не проходит, а только ухудшается. .. теперь аллергия пошла по лбу, щекам и все дальше. Я просто боюсь смотреть на себя в зеркало. Очень сильно чешеться, кожа красная, сухая, облезает. Я не могу понять от чего это и что это вообще такое? и куда можно обратиться за помощью?

Ответы

# 01:04 02-03-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Конечно надо обратиться к аллергологу, только очно, поскольку оп интернету качественно лечить не получится. А куда - все зависит от места жительства. Можно обратиться к районному аллергологу или в диагностический центр. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.