banner1

инфекционист

14:35 19-03-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня беременность 12 недель сдала анализ на гепотит с пришел положительный результат, но я была больна уже до беременности, сейчас можно его как то лечить?

Ответы

# 02:52 20-03-2004 Аноним, обратиться
Проконсультируйтесь с гинекологом.
# 10:21 22-03-2004 Валерия, обратиться
Все зависит от того активный у вас гепатит или нет, но я думаю, что сейчас особого лечения не нужно, а уже после родов необходимо пройти полное обследование и если это необходимо соответствующее лечение