инфекционист

05:15 30-03-2000 / Александр…, обратиться

Здрасти, вот у меня какой вопрос.
Значит я не знаю как, но имею в крови вирус гепатита В, т.е. получается что болею, даже в больнице лежал, где конкретно ничем не лечили.
Как от этого дебильного вируса мне избавиться????? Я не хочу болеть, а насколько я знаю это не лечится.Что это действительно так???

Ответы

# 21:19 30-03-2000 not found, обратиться
После перенесенного гепатита В в крови могут несколько месяцев определяться некоторые его антигены(части вируса) от которых организм может освободиться сам.Вам необходимо тщательно обследоваться (УЗИ, ПЦР - определение ДНК вируса, биохим. анализ крови) после этого после этого обратитесь к врачу.
# 10:20 14-05-2001 Слава А., обратиться
Какие принять меры, для того чтобы носительство
"австралийского антигена" не перешло в болезнь?
# 20:00 27-10-2001 Алена, обратиться
Может ли человек, носитель вируса гепатита В, принимать чужую кровь, т. е. быть реципиентом?
# 20:04 27-10-2001 Алена, обратиться
Может ли человек, носитель вируса гепатита В, принимать чужую кровь, т. е. быть реципиентом?
# 09:08 26-11-2002 Lm, обратиться
Doktor Epovichenkov, vi ne dali ni odnogo otveta
na zadannie vam voprosi. Vsye chto vi sovetuete eto idti k vrachu. Yasno, chto nado idti k rachu, no zachem togda nujna eta rubrika "voproci k vrachu"?
Ludi jdut ot vas obschih otbetov na objie situasii, a ne konkretnih naznachenii, tak chego je vi opasaetes'? Sovetuiu vam zaiti na site
www. hepatit- c/ narod. ru. On uje zdes' upominalsia.
Tam deistvitel'no mojno poluchit' real'nie otveti
na voprosi.
LM