инфекционист

12:17 28-04-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста, можно- ли полностью излечиться от хронического гепатита С? Как уберечь своих близких, чтобы не заразить их гепатитом С, и какова вероятность заражения гепатитом С половым путём? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:40 28-04-2004 Аноним, обратиться
Обратитесь к космоэнергетам или биоэнергетикам, например: http: // larina. by. ru/ Есть большая вероятность заразиться полЕвым путём.
# 17:33 28-04-2004 Шевченко М.П.…, обратиться
Лечение хронического вирусного гепатита С очень дорогостоящее, курс лечения составляет 6- 12 мес. , стоимость одного курса $ 2 500, все зависит от генатипа и вирусной нагрузки, давности заболевания, Препараты используемые для лечения: ПегИнтрон или Пегасис + рибавирин. Есть более дешевые методы, обратитесь к гепатологу- инфекционисту.