инфекционист

11:48 29-06-2004 / Владимир…, обратиться

Мне 20 лет, вдруг, непонятно с чего (ни каких контактов с больными, или детьми) температура и через 3 дня всё тело покрывается мелкими язвочками с желтоватой жидкостью, начиная с головы. Вызывал скорую, сказали что это ветрянка - велели мазаться зелёнкой и пить ацикловир. И тут собственно вопрос, при этом у меня в ротовой полости и горле тоже язвочки присутствуют - глатать больно, но что ещё хуже, язвочки появились на половом члене (никаких половых контактов не было), не подскажете - это нормально при ветрянке?

Ответы

# 13:35 30-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Нормально
# 09:15 12-02-2010 Иван, обратиться
Большакова М.А., скажите пожалуйста вот мне 16 у меня токая-же ерунда на половом члене маленькие язвочки во время болезни ветрянкой, подскажите пожалуйста какие действия предпринимать ?