инфекционист

16:31 01-07-2004 / Светлана…, обратиться

Я кормящая мама. Месяц назад у меня начались боли в животе, метеоризм и урчание, по утрам – тошнота. Был выявлен дисбактериоз кишечника. Обнаружен негемолизирующий стрептококк (10000000 кЕ/ г). Кишечных палочек – 10000 кЕ/ г. Мне назначили ципрофлоксацин- ФПО и бактериофаг колипротейный. Насколько оправдано применение в моем случае антибиотика, нет ли другой схемы лечения. Не хотелось бы лишать ребенка грудного молока. Спасибо.

Ответы

# 16:53 01-07-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Светлана. Есть натуральные препараты, которые очень эффективно помогут вам и главное вы сможете , даже во время их приема, кормить ребеночка. ПИшите irinavin@mtu- net. ru