инфекционист

13:13 15-07-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Отек голеностопа держится с 7 мая этого года.
Врачи направили сдать анализы.

При обследовании в крови обнаружили антитела к цитомегаловирусу. anti- CMV IgG ME/ ml 54. 09

anti- CMV IgM ME/ ml не обнаружено

Нужно ли лечение и какое?

Спасибо

Ответы

# 12:01 16-07-2004 Tallla, обратиться
Pohozhe rech' idet o reaktivnom artrite. Popeyte Indomethacin v bol'shih dozah vmeste s PPI ( Omeprazole )
# 11:37 17-07-2004 Елин И.Г., обратиться
IgG - свидетельствует о перенесенном заболевании в прошлом (возможно в бессимптомной форме). Скажите, аотек на одной или на обеих ногах?