инфекционист

17:31 16-07-2004 / Iren, обратиться

zdravsrvujte u menia prdolzitelnij ponos so slizistimi videlenijami belogo ili zeltovatogo cveta , soprovozdaetsa gluhoj bolju v zivote
prodolzaetsa eto bolse nedeli. Podskazite pozalujsta cto mne delat i kakije sredstva prinimat , ja ne mogu obratitsa k vrahu tk nahozus v drugoj strane
spasibo.

Ответы

# 18:05 16-07-2004 Tallla, обратиться
Skoree chto u vas Ponod infekcionnogo haraktera, nuzhno znat' vid vozbuditelya chto bi dat' pravil'niy sovet po lecheniyu
# 01:03 17-07-2004 Iren, обратиться
no mozet bit est kakije nibud sredstva stobi kakto smigcit ili ulucsit samocuvstvije
# 03:33 17-07-2004 Tallla, обратиться
Interesno bi znat' v kakoy strane vi seychas nahodites' chto bi hotya bi kak to predpolozhit' vid vozbuditelya. Chto moglo posluzhit' infekcionnim agentom? kakaya pischa ili voda?
Samolechenie vsegda opasno
# 10:57 17-07-2004 Елин И.Г., обратиться
Вам необходимо срочно обратиться к врачу и лечь на стационарное лечение в инфекционное отделение. Описаная Вами картина очень напоминает сальмонеллез.
# 11:28 17-07-2004 Аlone, обратиться
Сама говоришь самолечение опасно, так зачем мутишь воду людям про радиоактивный йод? Не пудри мОзги!