инфекционист

16:10 20-07-2004 / Moiseev@Tula.Mt…, обратиться

как отлечить аллергию от простуды? может ли недолеченная простуда напоминать аллергию? света
ответте пожалуйста почтой

Ответы

# 17:47 20-07-2004 Большакова М.А., обратиться
По анализам крови и эффекту от противоаллергических препаратов
# 02:47 24-07-2004 Елин И.Г., обратиться
Для аллергии характерна эозинофилия, а для простуды в зависимосте от возбудителя: для бактерий - лейкоцитоз, увел. СОЕ; а для вирусов наоборот лейкопения, лимфоцитоз, моноцитоз.