инфекционист

14:04 21-07-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
При здаче крови был положительный результат на гепатит, попасть к врачу инфекционисту временно не имею возможности, что в первую очередь нужно делать, может какя- нибудь профилактика, и какая возможность заражения моего ребенка, ему шесть лет, а прививка была зделана только в роддоме, так как ребенок инвалид и в дальнейшем ему прививки были противопоказаны. Заранее вас благодарю.

Ответы

# 10:59 22-07-2004 Таллла, обратиться
Какой вид гепатита ? Скорее всего речь идет о В или С. Передача везможна через кров'.
# 02:30 24-07-2004 Елин И.Г., обратиться
Напишете результаты пожалуйста.