инфекционист

00:41 22-07-2004 / Анна, обратиться

Моему ребенку 6 месяцев сдавала анализ мочи обнаружили соли оксалин. немного фосфат несильно. До этого мой врач посоветовал от насморка промывать нос небольшое кол- во Морской соли с водой. Бывает ли от морской соли осадок солей в моче. Спасибо.

Ответы

# 10:43 22-07-2004 Большакова М.А., обратиться
Нет. Вы в школе химию изучали? Морская соль - NaCl. Где же здесь фосфаты или оксалаты? ?? ?Это от особенностей питания и особенностей обмена веществ
# 02:28 24-07-2004 Елин И.Г., обратиться
Нет, от промывания носа соленой водой фосфаты и оксалаты в почках не образуются. Проконсультируйтесь нефрологом.