инфекционист

20:20 27-07-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У меня геп. С хр. терапию не проводила, АЛТ и билирубин всегда в норме, УЗИ тоже, ПЦР 1а, 1б, беременность. Скажите какие у меня шансы родить здорового ребенка при кесорево и не кормить грудью, и еще назначили прогинова в больших дозах, билирубин повыселся, что я могу попить? принимаю Гепобена. Спасибо.

Ответы

# 11:32 31-07-2004 Елин И.Г., обратиться
Вы можете родить здорового ребенка, но необходимо постоянное наблюдение инфекциониста и акушер- гинеколога и тщательное выполнение всех их рекомендаций. В некоторых клиниках есть даже специальные отделения.