инфекционист

14:01 29-09-2004 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор!
скажите пожалуйста возможна ли такая ситуация, что у мужа обнаружили микоплазму методом пцр, а у меня нет? если такое возможно нужно ли лечиться курсом антибиотиков обоим партнерам?
заранее спасибо !

Ответы

# 12:53 30-09-2004 Аноним, обратиться
Да, это возможно. Лечиться лучше обоими. Только у космоэнергетов.
# 13:50 30-09-2004 Анна, обратиться
я извиняюсь, если я что- то не так сказала, то лучше бы вообще не отвечали. а так сиди и думаю это весь ответ шутка или только последнее предложение : )
# 16:07 30-09-2004 Аноним, обратиться
Не слушайте всяких, пусть сами у космоэнеретов мозни лечат. Вы же знаете, когда отвечает врач. то его фамилия светиться красненьким цветом. Вот и ждите.
# 16:08 30-09-2004 Аноним, обратиться
Да, и еще, многие врачи тоже здесь отвечают, по тексту ответа ведь сразу видно, врач это или придурок: )