инфекционист

12:45 26-07-2000 / An, обратиться

У меня обнаружили токсоплазмоз 1:5 (+), я не беременна. Врач только что ушел в отпуск, может быть Вы назначите лечение, аллергии нет ни на какие лекарства (антибиотки принимаю любые), т.к. я не думаю, что мой врач будет дополнительно проводить какие-либо анализы по этому поводу. Точно также назначит лечение, только очно. Я Вас очень прошу.

Ответы

# 23:49 26-07-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ап! Я не могу правильно оценить полученный результат, т.к. для диагностики токсоплазмоза используются несколько серологических методов. Я Вам настоятельно рекомендую обратиться к специалистам, в центр по лечению токсоплазмоза (г.Москва. тел.252-1863). Для лечения токсоплазмоза используется несколько препаратов, это зависит от данных лабораторных исследований и данных осмотра врача. С уважением