инфекционист

08:08 20-12-2004 / Ася, обратиться

Здравствуйте! Я собираюсь выйти замуж за парня с диагнозом хронический гепатит С (6 лет назад). Я знаю, что он неизлечим. Знаю, что я не заражусь, пока болезнь не начнет проявляться. Меня интересует, будут ли у нас здоровые дети. Т. е. от здоровой матери и больного отца какова вероятность рождения здорового ребенка? Если такие препараты, которые способны оградить от заражения ребенка? Очень прошу откликнуться квалифицированных специалистов! !!

Ответы

# 09:12 20-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Ответ на ваш вопрос вы можете найти несколькими вопросами выше. У вашего мужа есть вероятнось излечения после прохождения полного курса терапии. Обратитесь к гепатологу