инфекционист

21:13 24-12-2004 / Юлия М., обратиться

Здравствуйте! Неужели никто не может ответить на мой вопрос, задаю его уже в который раз. Или здесь только любители, а специалистов нет? Помогите, пожалуйста, понять результаты ИФА. В 1- ю беременность: ЦМВ Ig M - отриц. , Ig G - 1/ 1600, герпес - Ig M - отриц. , Ig G - 1/ 3200, токсоплазмоз - Ig M - отриц. , Ig G- отриц. Перед следующей беременностью проведен курс циклоферон, ацикловир, кипферон, иммунал. Сейчас (беременность- 12недель) результаты следующие: ЦМВ Ig M - отриц. , Ig G- 1/ 3200, герпес - Ig M - отриц. , Ig G- 1/ 6400, токсоплазмоз - Ig M - отриц. , Ig G- сомнительн. , краснуха - Ig M - отриц. , Ig G- 260, 1МЕ. Изменились ли результаты после лечения в лучшую сторону? Действительно ли лечение было необходимо? Ведь наличие иммуноглобулина G не влияет на плод(показывая наличие иммунитета)?
Спасибо.

Ответы

# 01:06 31-12-2004 Елин И.Г., обратиться
На Ваш вопрос врачи не ответят потому, что это было бы просто неэтично по отношению к Вашему лечащему врачу. С Ув.