инфекционист

02:31 04-01-2005 / Alice, обратиться

Zdravstvuite, ja ponimaju, 4to esche ne zaregistrirovano ni odnogo slu4aja vi4 terrorizma, i risk zarazitsja u menja o4en mal, no vse zhe opishu svoju situaciju t. k. o4en perezhivaju. 2 mesjaca nazad ja byla v gostjah u inficirovannogo 4eloveka, no togda ja ne znala, 4to on bolen. Byla oby4naja tusovka, igrala muzyka, pili vodku s sokom, roditelei doma ne bylo, i vse razbrelis po raznym komnatam, kto- to kuril na balkone, kto- to sidel za internetom, koro4e tak polu4ilos, 4to ja odna sidela v gostinnoi komnate, slushala muzyku, mne nadoelo, ja vstala s divana i hotela poiti poiskat podrugu s kotoroi prishla v gosti, ne uspela ja povernutsja k vyhodu iz komnaty, kak uvidela podkradyvajuschegosja ko mne s okrovavlennoi igolkoi hozjaina kvartiry, ja v shoke sprashivaju, mol ty 4ego s igolkoi po kvartire rashazhivaesh, da esche ona vsja v krovi, eto mol ne shutki, vse koljuschie/ rezhuschie predmety nado derzhat gde- nibud podalshe, a ne po kvartire s nimi rashazhivat! Na 4to on mne otve4aet, mol hotel dyrku zashit da ukololsja slu4aino, stranno dumaju, togda za4em ko mne so spiny podkradyvalsja? i gde ta vesch, kotoruju on hotel zashit, ne na mne zhe! !! Koro4e ni4ego ja ne ponjala, no eto mne o4 strannym pokazalos, a etot paren srazu ubezhal, vidat ispugalsja, 4to ja 4to- to zapodozrju, no ja i podumat ploho ne mogla, t. k. na kazhdom uglu tverdjat, spid- terrorizm eto mif! poetomu u menja mozgi v storonu terrorizma i ne povernulis dazhe. Znakomyi paren, sosed, v 4etvertom klasse vmeste u4ilis, nu kak tut plohoe podumaesh? Da i ne dumala ja, 4to on bolen, koro4e tak kak u nego ni4ego ne vyshlo, 4erez pol 4asa ja uslyshala kak iz koridora on slezno, isteri4no umoljal svoego brata : "Nu sdelai pozhaluista, ne boisja, tak zarazit nevozmozhno! " A brat govoril: " Ty 4to sumashedshii, ja ne budu etogo delat! " I 4erez 4as stenanii i prozb, v komnate pojavilsja brat, sel ko mne na divan, my razgovarivali, i ne uspela ja otvernut golovu v druguju storonu, kak po4uvstvovala, 4to menja kolnuli v nogu, tipo v shutku, vy dumaete eto byla shutka? To, 4em menja ukololi, ego brat vybrosil v pomoiku, posle 4ego tot, kto prosil menja ukolot (hozjain kvartiry)dolgo rylsja v pomoike, 4to by otyskat etu kak ja podrazumevaju - igolku, i udostoveritsja, 4to na nei ostalas moja krov! Eto smeshno, no v tot ve4er ja tak i ne ponjala, v 4em vse delo! Nedavno ja uznala, 4to hozjain kvartiry - moi sosed, k kotoromu my togda hodili - vi4 inicirovan. No poka ja etogo ne znala, so svoim postojannym partnerom my ne predohranjalis, my vstre4aensja 6 let, on u menja edinstvennyi muzh4ina, to est esli u menja virus, to ja ne znaja ob etom zarazhala i ego na protjazhenii dvuh mesjacev! Zdorova ja ili net - dokazhut eto tolko analizy, no 2 mesjaca malo dlja antitel, lu4she uzh srazu zhdat pol goda i idti proverjatsja. Tem ne menee u menja uzhe 2, 5 nedeli derzhitsja subfebrilnaja temperatura 37 - 37, 4 lomit sustavy o4 silno, propal appetit, gorlo ne bolit, vy skazhete - na nervnoi po4ve? Mozhet byt, a esli net? Prokomentiruite mne pozhaluista svoe mnenie po etomu povodu, mne o4n ploho i tak neobhodima podderzhka! A takzhe kakov risk zarazhenija v takoi situacii?

Ответы

# 15:27 04-01-2005 Boba, обратиться
Не грусти , всё будет нормально
# 01:31 08-01-2005 Елин И.Г., обратиться
На самом деле Вы попали в очень сложную и нехорошую ситуацию. Как такового ВИЧ терроризма не существует, но есть отдельные зараженные личности которые не хотят мириться с тем, что заражены только они и поэтому заражают остальных. Не буду скрывать, риск заразиться довольно велик. Я бы вам посоветовал как можно быстрее обратиться к врачу очно и обьяснить ему ситуацию.
# 16:08 13-01-2005 Владимир…, обратиться
Такой субфебрилитет вполне может возникнуть на нервной почве. Не стоит откладывать, лучше сдать анализ сейчас и повторить через несколько месяцев.