banner1

инфекционист

19:33 15-02-2005 / Глеб, обратиться

Уже в который раз говорят о предстоящей эпидемии птичьего гриппа. Слышал, что в Новосибирске уже занимаются созданием вакцины против вируса. Интересно, когда она будет разработана и насколько велика вероятность погибнуть от такого вируса? Что можно предпринять, чтобы не заболеть?

Ответы

# 08:12 16-02-2005 Лаховец Н., обратиться
Насколько мне известно в Новосибирске интенсивно занимаются созданием этой вакцини. На Западе вакцина такая уже есть , она была создана после извесной эпидемии SARS