инфекционист

14:23 30-03-2001 / Ирина, обратиться

У дочери обнаружен иерсиниоз, причем не знаем, когда было заражение, симптомы данного заб- ния были год назад. Как такое возможно и как нам лечиться? Спасибо.

Ответы

# 20:14 30-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина ! Во- первых, необходимо обратиться для очной консультации к врачу- инфекционисту, провести обследование.
Иерсиниоз может протекать и в хронической форме !
Как поставлен диагноз (серологические исследования? ), что сейчас беспокоит Вашу дочь (боли в животе, понос, сутавные боли , повыш. температуры и др. )?