инфекционист

12:33 29-03-2005 / Ксю, обратиться

уже в течении месяца (попеременно) наблюдается расстройство желудка. Принимала Лопедиум, помог но не снял не комфортное состояние и расстройство продолжает. Сегодня приняла Левомицитин. Не много лучше. Что со мной происходит? как лечить?

Ответы

# 12:00 30-03-2005 Большакова М.А., обратиться
За месяц можно было найти время посетить доктрора. Левомицетином можно только навредить. Им лечили поносы, когда был желазный занавес и не было боьше ничего! !!