инфекционист

20:14 30-03-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! В результате анализа на гепатит С мне написали: "анти HCV- ". Это значит, что нет гепатита? или есть?
заранее огромное СПАСИБО.

Ответы

# 23:38 30-03-2005 Надежда, обратиться
В ответе должно быть написано, это результат - положительный "да", отрицательный "нет", антиHCV - это название гепатита С, а не результат.
# 22:17 31-03-2005 Светлана…, обратиться
Я прекрасно понимаю, что здесь является названием анализа. Но рядом с названием стоит "- ", как я и написала. Видимо, это отрицание. Это все, что есть в результате.
# 22:52 31-03-2005 Надежда, обратиться
Результат пишется словом, а не прочерком. Вы уверены, что это ответ на анализ?