инфекционист

13:25 28-04-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего мужа нашли маркеры гепатита С, что это значит? Можно ли выличится, и как долго живут с таким гепатитом? 3 месяца назад у нас родился ребенок, он мог зарозится непатитом С? Как нам вести себя в такой ситуации? ??

Ответы

# 23:23 29-04-2005 Надежда, обратиться
Необходимо сдать анализ крови на ПЦР - количественный, генотипирование, сделать УЗИ брюшной полости, сдать анализ крови на биохимический анализ - АЛТ, АСТ, билирубин, белок и др. , анализ крови на иммунограму и другие анализы - этими вопросами занимается врач в инфекционист в поликлинике, гепатоцентрах, инфекционных больницах. Это серьезное заболевание и пациент должен находится постоянно под наблюдением.