инфекционист

19:57 16-05-2005 / Рита, обратиться

Добрый день!
Ребенку 3 года. 1, 5 года назад на обследовании РДКБ была выявлена врожденная ЦМВ- инфекция. При выписке рекомендовали схему лечения Вифероном: 10 дней по утрам Виферон- 3, а по вечерам Виферон- 2. Далее в теч. 3 мес все это через день. Недавно лежали в больнице в Казанской республиканской клинике, где рекомендовали проводить терапию Вифероном 1 раз в год по московской схеме, но она для нас очень ударная. После нескольких дней ребенок начинает реагировать на каждую свечу. Посоветуйте, пожалуйста, схему приема. В Москве корректировать схему отказываются по телефону, нужно приезжать с ребенком, а девочка очень часто болеет с высокой температурой.
Спасибо!

Ответы

# 02:58 19-05-2005 Елин И.Г., обратиться
По интернету лечение не назначается!
# 14:48 30-05-2005 Евгения, обратиться
Римма! У нас тоже ЦМВ врожденная, давайте пообщаемся по электронке , мой evg- kostyuk@yandex. ru