инфекционист

06:29 23-10-2005 / Николай, обратиться

Здраствуйте! Около года назад ходил на УЗИ внутренних органов (беспокоило периодическое давление в районе солн. сплетения). Врач определил восполение поджелудочной, отправил к инфекционисту. Инфекционист отправил на здачу крови на баканализ, на гепатит, на обследование по Фойлю. По фойлю поставили диагноз: анкилостома, лямблиоз, описторхоз, токсоплазмоз. Без дополнительных анализов инфекционист назначил дорогостоящее лечение. Курс на анкилостому и токсоплазмоз я прошел, а потом наслушался от друзей, врачей и знакомых не лестных отзывов о диагностике Фойля и лечится бросил. На сегодня периодические колющие боли в низу живота, спазмы при несвоевременной еде, давящие боли то слевой, то справой стороны. Что делать?

Ответы

# 20:21 23-10-2005 Аноним, обратиться
Обратится к врачу для повторного обследования.
# 17:55 21-10-2009 аноним, обратиться
в самаре есть центр восстановительной медицины "Игвалтан" туда со всей россии едут. врач савалова татьяна анатольевна, творит чудеса
# 19:46 29-10-2009 Елена, обратиться
аноним,
Я проживаю в Москве, есть ли в нашем городе какие-то центры или институты по лечению паразитов? И что это за центр восстановительной медицины "Игвалтан" в Cамаре?
У меня тоже анкилостома, лямблиоз, описторхоз. Очень буду благодарна за посказку!!!
# 16:48 01-11-2009 Татьяна, обратиться
Любые паразиты можно убрать безмедикаментозно.
# 13:12 05-11-2009 Ирина Шалина…, обратиться
Я , узнала что у моей дочки Анкилостома, и лечу ее приборами DETA-AP , вот корпорация которая продает приборы нового поколения www.brusnika.intwaylife.com. Лечение частотами. Очень эффективно при разных заболеваниях!
# 13:33 05-11-2009 Елена, обратиться
Татьяна,
Елена,
Пожалуйста, Подскажите как?
# 16:22 05-11-2009 Татьяна, обратиться
Выходите со мной на связь по скайпу мой логин в скайпе tatiyna67
# 14:57 03-12-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте.я по -поводу центра "Игвалтан" в Самаре.Это центр восстановительной медицины.главный врач ,кандидат медицинских наук Савалова Татьяна Анатольевна.Я сама была пациентом .свет увидела и звуки услышала.!
Те пациенты.которые "не по зубам "официальной медицине ,находят облегчение и выздоравливают.качество жизни улучшается!!!!!восстанавливаются дети с ДЦП!!! 10 ЛЕТ НАЗАД ЛЕЧИЛА У ТАТЬЯНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ СВОЮ ДОЧКУ.после рождения в роддоме сказали.что девочке грозит инвалидность с детства.Благодаря золотым рукам и уму этого великолепного доктора.мы живи .здоровы!И дай бог здоровья Саваловой Т.А. и ее коллегам!!! телефон центра в Самаре 846-код 342-13-33
# 19:17 19-01-2010 Юлия, обратиться
Светлана…,
а какими препаратами лечила вас татьяна анатолевна и как долго?
# 01:18 18-04-2010 Элла, обратиться
Симптомы глистов. Постоянное шевеление, покусывание в области заднего прохода, иногда пощипывание на коже ягодиц. Многократно сдавала посев на энтеробиоз - результат 0, в кале ничего не нашли, хотя приносила в лабораторию с мелкими белыми личинками. Сказали- что-то растительное. Лечилась Пирантелом эффект слабый -затихает на пару дней и опять по - новой. Метронидазол и мебендазол дали эффект на неделю, Альбендазол так же. При приеме Декариса Эффект нулевой, только появляется сильная интоксикация и подъем температуры до 38,5. Инфекционист разводит руками. Что это и как лечить? Помогите!!!
# 22:36 20-04-2010 Маша, обратиться
Савалова Татьяна Анатольевна - хороший доктор, кандидат медицинских наук, главный врач центра восстановительной медицины "Игвалтан". Тётя Таня в прямом смысле вытащила меня из инвалидного кресла. Если бы не она, я бы сейчас уже вряд ли могла ходить, говорить и вообще вести обычный образ жизни. У меня были гидроцефалия и недоношенность, но сейчас я живу и радуюсь жизни благодаря Саваловой Т.А. Когда я вырасту, то тоже буду Доктором.

Светлана, Элла! У Татьяны Анатольевны индивидуальный подход к каждому пациенту и к любой проблеме. Нужно обращение напрямую к ней и более детальное обследование. В лечении отдаётся предпочтение гомеопатии, если необходимо, то применяется обычные медикаменты.
# 10:25 08-10-2010 Александр…, обратиться
Элла, если все курсы Вы делали в соответствии с инструкциями к препаратам (вкл. обязательные повторные курсы через 1-2 недели), то скорее у Вас нет инвазии. Зуд и прочее неудобство может вызываться массой других причин. Например его мог спровоцировать трихопол (метронидозол) усилив развитие грибка. Возможны и вагинальные инфекции, которые так проявляют себя.
Проверьтесь на грибок.
А для начала - просто личная гигиена ежедневно. Банальные ванночки с марганцовкой или перекисю водорода помогут. Можно использовать отвары ромашки, чистотела, пижмы.

Вариант 2 - у Вас уже фобия - к психологу тогда.
# 21:40 19-03-2011 валерия, обратиться
Татьяна, у меня по всему лицу кто-то ползает ,по носовым проходам, по небу в ротовой полости.Это глюки или гелминты
# 02:39 20-03-2011 Элла, обратиться
Огромное спасибо всем ответившим. Обязательно прислушаюсь к советам Александра, тем более что доктора тоже посоветовали пройти обследование на грибки. Жаль Самара далеко. Живу в Крыму, на руках маленький ребенок и нет возможности отлучиться надолго.
Прошла обследование у гастроэнтеролога и проктолога - обнаружили кучку проблем. Может быть и они вызывают такую реакцию. Еще раз спасибо.
# 23:03 17-09-2012 Луиза, обратиться
огромное спасибо Татьяне Анатольевне за надежду, реальную помощь, чуткое отношение и золотые руки, которые и с моим ребёнком совершили чудо, вовремя оказали помощь и поддержали морально в то время как официальные врачи самары, а конкретно врачи отделения для недоношенных в Первой городской г.самары, которые сказали, что ребёнок будет абсолютно никем, после саваловой ребёнок стал опиратся на ноги, далее самостоятельно села, и вообще заработало мышление, что самое главное, сейчас наша девочка соображает лучше, чем та 30-я летняя стерва из 1-ой городской больницы отделения недошенных я повторюсь...Мы прошли у Саваловых два курса, продолжаем лечение тоже у замечательного доктора г.уфы Самигуллина Э.Р."Европед", но уже в своём городе, результаты хоть и медленные, но они есть...., изначально спасибо конечно же Саваловым!!!!!
# 13:46 13-10-2014 Ольга, обратиться
Добрый день! У меня постоянная простуда, горло, бронхи болят, повышена эозинофилия.Подозревают аллергию и бронхиальную астму. Была у аллергологов и пульмонологов, проходила МРТ- все отрицательно. По диагностике обнаружили золотистый стафилококк и анкиллостому.Курс антибиотиков против зол.стафилококка провели. Подскажите пожалуйста как избавиться от анкиллостомы? И может ли она вызвать все мои вышеперечисленные симптомы? Заранее большое спасибо!
# 13:46 13-10-2014 Ольга, обратиться
Добрый день! У меня постоянная простуда, горло, бронхи болят, повышена эозинофилия.Подозревают аллергию и бронхиальную астму. Была у аллергологов и пульмонологов, проходила МРТ- все отрицательно. По диагностике обнаружили золотистый стафилококк и анкиллостому.Курс антибиотиков против зол.стафилококка провели. Подскажите пожалуйста как избавиться от анкиллостомы? И может ли она вызвать все мои вышеперечисленные симптомы? Заранее большое спасибо!
# 17:01 12-04-2015 Марианна…, обратиться
Луиза, добрый день! Слышала много положительных отзывов о Татьяне Анатольевне. Хотела бы пройти у нее лечение с годовалым ребенком. Не могли подсказать стоимость курса лечения у нее? Спасибо
# 14:14 26-08-2015 Анна, обратиться
Подскажите пожалуйста,как можно позвонить Татьяне Анатольевне, чтобы попасть к ней на прием? Я лечилась у нее в после сильной аварии и благодаря ей я восстановилась!
# 18:15 10-09-2015 Адель, обратиться
скажите пожалуйста как найти доктора Савалову Т.А номер телефона и координаты приема ! Спасибо
# 16:35 25-09-2015 Аноним, обратиться
Татьяна Анатольевна сейчас в Новороссийске...
# 14:57 05-10-2015 Андрей, обратиться
А как ей позвонить ? Новороссийск большой :)
# 12:29 13-01-2016 Юля, обратиться
Савалова Т. А.хороший психолог чтоб привлечь к себе поциентов,она детский врач так пусть и занимаеться, а то за всех врачей,только чтоб у нее лечились,потому что доход в семью.с С теми кто много вопросов задают по лечению..она расстаеться.В Самаре врачи больных спрашивают: у кого вы лечились? У Т. А. Вот и лечитесь у нее, мы опытами не занимаемся.БРТ- всем назначает- потом вы будете благодарны мне , говорит она а противопоказания она не читает т.к ей выгодно да и никто не спрашивает все верят в чудо исцеление.если хотите больше узнать то пишите
# 00:52 29-06-2016 Андрей, обратиться
Юля, добрый день! Очень много вопросов по поводу её профессионализма в кавычках! Как с вами связаться,хотелось бы поговорить
# 10:49 15-07-2016 Рита, обратиться
Юля,
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, очень много про Савалову Т.А. слышала, хотела попасть к ней на лечение, но берут сомнения, поможет ли? Она специализируется на лечении детей? или вообще не стоит к ней ехать?
# 01:22 16-07-2016 Анна, обратиться
Савалова Татьяна Анатольевна мошенница, которая зарабатывает на самом святом-здоровье детей, на данный момент находится в розыске и скрывается от правоохранительных органов. Заработав за последний год более 5 миллионов, в спешке сбежала с места своего последнего пристанища, оставив все свои вещи! Родители несли последние деньги, в надежде на выздоровление, а теперь в ужасе узнают всю правду о "чудо" докторе!!!
# 16:54 18-07-2016 Юля, обратиться
Анна вы правы сейчас она в Самаре кВ. На Ленинградской травила детей Тероксиномденьги брала под лечение в долгах больших лекарства с собой возила с 2012 года Какой срок годности никто не знает вот так и лечила одна поциентка заболела Рак. Вовремя успела случай помог расстаться с кандидатом наук
# 15:14 19-07-2016 Юля, обратиться
Анна скажите :Савалова мечтала купить жилье ,это ее жилье? Откуда она сбежала?если кого интересует информация ,я могу дать т. Ее родителей и.т.д.но я слышала сейчас она находиться в больнице г. Самары в тяжелом состоянии . Кто еще что нибудь знает?
# 09:05 23-07-2016 Анна, обратиться
Юля, жильём она так и не обзавелась, её гастроли начались сначала в Тамани, потом Анапа, Новороссийск, Геленджик, и везде это было съемное жильё! Куда уходят огромные деньги-не понятно, она говорит, что на лечение родителей и её дочери, но на эти суммы можно отправить их за границу!!! Состояние здоровья, кандидата наук просто замечательное! Уехала она в Самару, и легла в больницу, чтобы скрываться от допросов! А лично видя, сколько употребляет крепкого алкоголя этот кандидат, не зная меры-её лошадиному здоровью можно только позавидовать! Юля, подскажите, как с вами можно связаться?
# 22:55 25-07-2016 Юля, обратиться
Анна спасибо что написали но с родителями у нее все нормально и дочь не больна сказки любит рассказывать я не могу тел.дать мы с ней знакомы моя почта: Maiseewamar2016@yandex.ru я потом позже дам тел. Я очень рада что в Новороссийске закончилось ее путешествие пусть домой едет и живет там. Так хотелось на побережье жить ей что через всех перешагнула всем наврала
# 23:39 26-01-2017 Даша, обратиться
Анна,
Юля,
Подскажите, пожалуйста, какая еще у вас есть информация про деятельность Саваловой Т.А. судьба столкнула с этим человеком, берется нас лечить. Но есть сомнения... буду благодарна за ответ
# 06:19 17-05-2018 Катя, обратиться
Анна, добрый день! Если можно дайте свою почту. Нужна информация о Саваловой и ее методах лечения. В Самаре все продолжается. Нужно, что-то с этим делать!
# 16:52 28-05-2018 Галина, обратиться
Мы проходили лечение у Татьяны Анатольевны. Я очень благодарна этому врачу. Она помогла мне поднять ребенка. А куда она деньги девает,я думаю, это ее дело и не нам судить. Мне было важно поднять ребенка, при бесплатной медицине это нереально было.
# 10:59 28-06-2018 Светлана…, обратиться
Галина, Добрый день! Слышали хорошие отзывы о Татьяне Анатольевне, но не можем найти как попасть к ней на приём с ребёнком. Подскажите, пожалуйста, как найти.
# 14:58 11-08-2018 Аноним, обратиться
Мы тоже проходили у нее лечение в итоге 2 трупа, умер любимый сын и умерла моя любимая жена в 2016 году
# 14:44 18-08-2018 Вера, обратиться
2 труппа! Вы в полицию обратились? Это же убийство! Сажать надо!!!
# 20:28 14-01-2019 Юлия84, обратиться
Как у людей хватает совести очернять человека?! Вы сами у нее лечились или только слухи собираете?? У нее очень много благодарных пациентов, я в их числе! А вот эти анонимы-анонисты непонятно какие цели преследуют...
Вся моя семья всю оставшуюся жизнь будет благодарна Саваловой Татьяне Анатольевне за спасение моего сына!!! Дай Бог ей здоровья на долгие годы!
От нас отказалась официальная медицина, говорили, что наше заболевание не лечится. Предлагали оформить инвалидность и сдать сына в спец.интернат! Ребенок не разговаривал и ничего не понимал до 6,5 лет! Кто знаеет, что такое аутизм, тот поймет! После 1-го курса у Татьяны Анатольевны сын заговорил! Я сейчас не буду рассказывать сказки, и все проблемы не решились по мановению волшебной палочки . Да, лечение длительное, мы прошли 6 курсов, но сейчас моему сыну 13,5 лет, он учится в физико-математическом лицее, в 6 классе. Ходит в музыкальную школу по классу фортепиано. И вообще растет отличный, здоровый парень! И кстати, только она обратила внимание на нашу поджелудочную и вовремя предотвратила сахарный диабет!
Зашла почитать отзывы о докторе в надежде найти ее контакты, т.к. связь оборвалась с ней и начиталась жуткой гадости!(( Надеюсь люди, которые пишут такую фигню, в курсе о законе бумеранга?
Все свои слова могу подтвердить документально! Сохранились все выписки и диагнозы!
# 21:52 28-03-2019 Ирина, обратиться
Люди !!!! Придите в себя!!!!! Вы что совсем уже чокнулись .....??????
Татьяна Анатольевна Врач от Бога!!! Я знаю это не "по наслышки" !!!
Ребенка на ноги мне поставила!!!! И за это ей низкий поклон!!! И мне без разницы сколько у нее миллионов!!! А ты Аноним - трус, напиши свое имя, или ты только грязью фонтанировать можешь. Не по людски это.
Анечка и Юленька милые девочки эмоции от слабости далеко могут завести!!!! Прежде чем писать эту хрень, подумайте хорошенько. А то как бабы на базаре. Не позорьтесь!!!
Не пристало нам друг друга так обижать !!!
# 12:54 15-05-2019 Ольга, обратиться
Аноним,
подскажите, это правда? о чего умерли родственники, заведено ли уголовное дело? Нужна информация об этом враче. Либо хвалят, как кудесницу, либо поносят как шарлатанку. надо объективно разобраться.
# 12:56 15-05-2019 Ольга, обратиться
Юля,дайте, пожалуйста, контакты Саваловой ТА.
# 22:08 26-08-2019 валентина…, обратиться
Юля,
добрый вечер напишите мне на эл.почту megeninavs@mail.ru очень необходимо пообщаться
# 11:15 08-08-2022 ОП СР, обратиться
Сейчас Савалова Татьяна проживает в Ставропольском районе Самарской области.
# 07:42 15-08-2022 Аноним, обратиться
ОП СР,
а именно в пос Висла
# 07:56 18-08-2022 ирма, обратиться
Юля,
а что именно наврала . Это был 2016 сейчас 2022 есть продолжение ?