инфекционист

21:38 28-10-2005 / Оксана, обратиться

Ув. доктор! купила Вермокс но по анотации не понила как его принемать детям 7 и 9 лет и взрослым при острицах? Однократно или в теч. трёх дней утром и вечером взрослым, а детям по пол таблетки ? ??

Ответы

# 23:00 30-10-2005 Аноним, обратиться
Детям лечение назначает врач - гельминтолог в поликлинике по месту жительства и конкретно расписывает назначение. Дается однократно, по 1 таблетке ребенку при острицах, и это значит при энтеробиозе, аскаридоз - это другой вид глистной инвазии. Взрослым тоже однократно. Повторно можно не раньше чем через 2 нед.