инфекционист

12:59 29-10-2005 / В.В., обратиться

После вылеченной (как говорят врачи)ПНЕВМОНИИ уже две недели держится темпертура 37, 0- 37, 7. После выписки из больницы температура не исчезала и вот держится до сих пор. Что это может быть? От чего? Чем долечивать? Рентген вроде бы показал, что все хорошо, анализы крови и мочи тоже. .. Подскажите! !!

Ответы

# 22:40 30-10-2005 Аноним, обратиться
Для восстановления самого организма, а так же иммунитета, необходимо время. Принимайте витамины, гуляйте на свежем воздухе, ведите правильный образ жизни и все прейдет в норму.