инфекционист

15:33 29-10-2005 / Юлия, обратиться

На УЗИ обнаружили на воротах печени узлы диаметром от 12 до 18 мм. Анализы показали: HbsAg- отрицательная, АнтиHCV- Ат не обноружено, АлАт- 0, 27 мккат/ л, АсАт- 0, 75 мккат/ л, лямблии IgG- Ат обнаружены, ЦМВ IgG- Ат обнаружены, Герпес IgG- Ат обнаружены, Герпес IgM- Ат не обнаружены. что это значит. и к какому врачу мне обратиться

Ответы

# 22:37 30-10-2005 Аноним, обратиться
лечение всех этих инфекций проводит врач - инфекционист, лечение длительное, на хороший результат сразу не расчитывайте, имеется уже хроническая инфекция, но все консультации вам даст врач при очном посещении.