инфекционист

11:59 30-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. На сегодняшний день у меня проблема скорей из области психотерапии, но хотелось бы прочитать мнение специалиста на изначально волнующий меня вопрос. У меня увеличены шейные и подмышечные лимф. узлы, вот уже пятый день температура 37. 1. Половой жизнью живу, как говорится, с умом, да и нет ее практически. В марте АДС- М, в апреле ФГДС, дуоденальное зондирование, посещаю косметолога, постоянно делаю у мастера маникюр. Ужасно боюсь сдавать анализ. Скажите, пожалуйста, какое происхождение может иметь увеличение лимф. узлов, субфебрильная температура?

Ответы

# 16:39 31-10-2005 B, обратиться
Иди сдавай анализ , чем больше будешь шупать узлы и мерить температуру, тем больше симптомов ВИЧ ты будешь у себя находить. Занимайся сексом только с презервативом и скажи наконец наркотикам "НЕТ"