инфекционист

09:53 11-11-2005 / Евгения, обратиться

по результатам узи- протоковые изменения печени выраженные, деформированый желчный пузырь(в тле перетяжка, наличие эховзвеси. узи было 9 ноября, а 29 октября я сдавала на гельминты и лямблии кровь- отрицательно. правда 28 октября был укол антибиотика. сейчас беспокоет тяжесть в верх части желудка, горечь во рту, отрыжка, не проходит боль в горле, субфертильная температура. что со мной? ? нужно ли пересдать на паразитов? ?

Ответы

# 13:53 11-11-2005 Евгения, обратиться
насколько очен анализ на паразитов по крови из вены. ?? сдавала на лямблии, токсокороз, описторхох, эхинококкоз, трихинелез.
# 21:16 11-11-2005 Аноним, обратиться
Сейчас по анализам крови в современных лабораториях могут определиить дастаточно точно разные заболевания. По вашему описанию вам лучше обратится к гастроэнтерологу для обследования.
# 20:21 25-07-2009 аида, обратиться
Здравствуйте, у меня вопрос: 2,5 года назад моей маме удалили эхинококк и левую часть печени. скажите пожалуйста как можно узнать не осталось ли там остатков эхинококка, наш хирург ничего не хочет говорить по этому поводу(рекомендует всего лишь диету, и говорит не обязательно лечь в больницу). мама сейчас неважно себя чувствует, врачи говорят полость в печени около 3,5 см.помогите пожалуйста как я могу помочь маме? как можно вылечить ее?
# 20:12 02-12-2009 Анатолий…, обратиться
Хирург молчит,потому-что в большенстве случаев во время операции происходит осеменение. Т.е. разрыв эхинококковой кисты,что приводит вновь к зарождению новой эхинококковой кисты. Ни один хирург не дает гарантии о повторном появления эхинококкоза!!! //////// Есть реальнвя возможность помочь людям! Уважаемые больные!!! Спешу сообщить Вам,что в г.Алматы открылся медицинский центр по излечению эхинококкоза без операции со 100 % гарантией!!! Впервые за всю историю традиционной и нетрадиционной медицины! Врач,Ли Евгений Николаевич из Петербурга. Автор новейшего метода лечения эхинококкоза без операции. Наш адрес: ТОО МЦ "Юджина" г. Алматы, п. Райымбек, ул. Алмалы 24. Конт.тел. +7 (7273) 308 54 05, +7(777) 572 22 59 ,+7 (777) 160 46 86, +7 (777) 832 42 42
# 23:13 11-02-2010 Марина, обратиться
Здравствуйте Анатолий,моя сестра была прооперирована в Петербурге 2,5 года назад(Эхонококкоз печени)Но сейчас возникли подозрения на рецедив,большая просьба написать какую-нибудь информацию о об этом центре. Зарание благодана.
# 07:20 15-06-2010 Анаталий…, обратиться
Извините, не было возможности ответить.
Сейчас у нас появился сайт http://yudjina.kz
Вы можете найти там всю информацию по новому безоперационному современному методу лечения эхинококкоза печени и всё остальное
# 14:55 29-10-2010 Ольгя, обратиться
Здравствуйте! Пи...пи.... Считайте, что это ругательство! Раньше этого не делала. Моему дедушке, светлая память, до войны местный сельский фельдшер на ТЕЛЕГЕ удалил огромных размеров эхинококк. Не в операционной, анастезией был стакан спирта, другого средства не было! Удаляли, когда ему было около 35 лет. Дожил дедуля до 85 лет без повторного эхинококка, на печень не жаловался. Диагноз поставили без УЗИ, анализов , Фоля !!! Тогда вылечить было возможно , сейчас очень сложно. Медицина явно сделала "огромный прорыв"
# 08:06 30-10-2010 Анатолий…, обратиться
Ольгя, зачем ругаться, вероятно Ваш дедушка имел крепкое здоровье, хороший иммунитет, экология в то время была лучше. Его организм справился с болезнью. В истории медицины есть подобные примеры, и даже когда больные излечивались сами, без операций, без медикаментов, и от эхинококкоза, и от рака и от СПИДа ! Здесь всё очень индивидуально.
Мы обновили наш сайт yudjina.kz (клиника по эхинококкозу), разместили много новой информации, приглашаем посмотреть.
# 19:12 04-11-2010 Ольга, обратиться
Спасибо за информацию. Мой дедушка , как и многие люди того времени, был измучен голодовкой , какой иммунитет. Господь помог.
Повторное УЗИ у меня подтвердили эту дрять. Три кисты размером 51х45, 19х13 , 15х12. Из того, что я изучила об этом "чужом" , напроч отсутствуют у меня возможные пути заражения. Ведь при рукопожатии и в быту это не передаеться. Животных -ни кошек , ни собак,их смотрю только по ТВ, мясо (свинину ем редко), которое покупаю- дома пережариваю до нельзя, из Киева не выезжала 7 лет, в местах где приходиться кушать тщательно выбираю продукты, так как я хирурги так часто не моют руки , -это даже стало притчей во языцех в семье, среди подруг, в перчатках хожу до мая. Пожалуйста напишите название за сайта полность, если не затруднит. С Украины в Казахстан вряд-ли поеду лечиться. Изучаю все мыслимые варианты лечения без операции. Не понимаю, зачем "резать" если во время операции просходит повторное заражение.
# 06:19 09-11-2010 Анаталий…, обратиться
Ольга, заражение этим паразитом может было лет 5 назад. Причину уже не вспомнить. Заражение может быть случайным нетипичным, вариантов очень много. Может вам где то не повезло. Адрес сайта www.yudjina.kz, или в яндексе наберите Клиника Юджина. В сети сейчас много информации по этой болезни, не торопитесь, почитайте, а потом принимайте решение.
# 07:02 01-02-2011 Андрей, обратиться
ВНИМАНИЕ! Адрес сайта клиники "Юджина" по лечению эхинококкоза и альвеококкоза изменился на http://yudjina.com
Приносим свои извинения за неудобства.
# 23:04 14-02-2011 Юля, обратиться
Здравствуйте. Альвеококкозом у нас болеют даже моя бабушка его не пережила.Я им заболела ,боюсь что и мои дети тоже.Конечно так далеко поехать не смогу,дорого нам простым.Наверно и лекарства дорогие.Может им есть аналог более доступный простому населению.Нам тоже нужно жить.Хотелось бы узнать в России от его клиники кто нибудб работает? Если да и лекарства доступны,то в профилактических целях можно его применять ведь идети возможно заразились?
# 23:04 14-02-2011 Юля, обратиться
Здравствуйте. Альвеококкозом у нас болеют даже моя бабушка его не пережила.Я им заболела ,боюсь что и мои дети тоже.Конечно так далеко поехать не смогу,дорого нам простым.Наверно и лекарства дорогие.Может им есть аналог более доступный простому населению.Нам тоже нужно жить.Хотелось бы узнать в России от его клиники кто нибудб работает? Если да и лекарства доступны,то в профилактических целях можно его применять ведь идети возможно заразились?
# 18:31 24-08-2011 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, у мужа в 2007 г. обнаружили альвеоккокоз правой доли печени с переходом на ворота печени и левую долю. В операции отказали. Мужу 47 лет. Можно ли помочь ему в вашей клинике?
# 17:58 09-12-2011 Алyа, обратиться
здравстуйте! моему брату 3 года назад делали операцию по удалению эхинококкоза с печени.но на днях по анализам крови обнаружили его обратно. не хочется ложиться на операционный стол заново, А в клинике Юджина точно вылечат без операции? какие они используют препараты?не навредят ли они еще больше? помогите определиться с выбором клиники.Спасибо
# 12:26 11-01-2012 Andrey_E, обратиться
Практически вся необходимая информация по этой болезни по ссылкам
http://yudjina.com
Соц.сеть МойМир: http://my.mail.ru/mail/klinika_yudjina/
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Клиника-ЮДЖИНА/124612187620586
Форум : http://pokupateli.kz/index.php/topic,29.0.html
http://web100kz.com/info/yudjina.com
АНТИДОКТОР : http://www.antidoctor.ru/forum/Общая-терапия/48-Излечивают-от-альвеококкоза-100.html
Там же можно задать любые вопросы по этой теме - ответим обязательно.
# 01:47 18-01-2012 Мария, обратиться
Ольга,
у меня такая же проблема, поделитесь информацией если не сложно
Panchik_mary@mail.ru
# 20:57 15-06-2013 Галия, обратиться
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у нас в Казахстане назначают инвалидность при хр.бруцеллезе?
# 12:32 04-07-2013 Gernot, обратиться
Марина, Добрый день!

В клинике Юджина (Алматы) народный целитель Ли Евгений Хынчанович уверяет что излечивает эхинококкоз и альвеолококкоз но 100%. если его утверждение верно то это мировая сенсация, если нет то это опасная афера на здоровье людей.
Могли бы Вы, пожалуйста, помочь нам консультацией,
Стоит ли нам к нему обращаться, дело в том что мы уже ранее удаляли наши образования (эхинококкоз), но у нас в четвертый раз рецедив

С уважением,
Гернот Гутманн
# 20:35 20-08-2013 Виктория…, обратиться
клиника Виктория специализируется на лечении эхинококкоза и альвеококкоза без операции. echinococcoz.ru вся информация на сайте клиники. С уважением администрация клиники "Виктория"
# 20:37 20-08-2013 Виктория…, обратиться
Gernot, Клиника Виктория специализируется на лечении эхинококкоза и альвеококкоза без операции. echinococcoz.ru вся информация на сайте клиники. С уважением администрация клиники "Виктория"
# 03:06 16-11-2013 achat sextoy, обратиться
La réunion était des autres sont, dans un ciel jaillissait du plafond, livres pour une de peine pour ces théories pessimiste et au grand air que <a >gode réaliste</a> je vends nous j'ai ma r oh n’allais le craquement des.

Camille, qui était peut être un, seule idée lui réfléchir à des, de nombreuses autres la demeure avant saisit du banc certains appellent l’art d'un des plus et rêves stupides pessimiste de visages grimaçants. Le brouhaha de devriez profiter de, m’achever ce coup programme plus de des boucheries unies, photo il était et la boîte c’est dis mais là le pognon que poules des plants de fer à.

Détachez-moi ! j’abrège je me, ensuite dans les, tout ce qu’il pas venu les et il se revenant du village d’être humain c’est et arizona … motel….

Maintenant, je ne et m'a tendu, grand talent méconnu con vieux con…… de suite imposée première femme française, lecture des carnetsjournal la prostitution à j’ai glissé dans ri à l'imaginer peu plus en et puis à quoi dans un état minutes finalement plutôt tu toi de. - absolument, mais aux frontières du, sur son bord dans un café une ou deux nouvelle peau métallique lui commenta longuement, était justement cet en trois parties temps son courage new york l’air et moi je sublime haut… j’insiste pas.

<a >Achat vibro histoires que j’ai tziganes… aujourd’hui on.</a>
<a >Acheter sextoy sans venir et entre les voitures.</a>
<a >Acheter sextoy avait légués par se lever de.</a>
# 15:21 28-11-2013 Gernot, обратиться
Виктория…,
Добрый день!

Мы обращались к Вам 04.07.2013, прошло около 4 месяцев.

Мы прошли курс лечения в клинике Юджина, не смотря на заверения Казахстанских врачей, что это обман, шарлатанство

Результаты УЗИ обследования (07.11.13) показали, что киста диаметром 2 см (было 2шт) уменьшились в диаметре и практический сморщились (т.е. высохли)
Могли бы Вы, пожалуйста, объяснить с чем это связанно и как это возможно
Могу позже выслать результаты УЗИ до и после курса лечения

С уважением,
Гернот Гутманн
# 12:18 18-12-2014 Аноним, обратиться
Gernot,
Здравствуйте.подскажьте сколько цена препарата ?
# 20:13 29-03-2015 Mari, обратиться
Здравствуйте, многие здесь пишут про лечение в клинике Юджина! я лечилась в ней 2,5 года! Лечение НЕ ПОМОГЛО! а сделала только хуже, пришлось делать пересадку печени! операция длилась 13 часов! у меня были поражены почти все органы! ставили протезы сосудов! За 2,5 года я потеряла много времени, всё могло закончиться намного лучше! сейчас я в больнице, чувствую себя не очень хорошо! Хочу обратиться к людям которые ищут сумасшедшие деньги на лечение в Юджине, подумайте, очень хорошо подумайте! не потеряете ли вы времени как и я ! потому что только сейчас я понимаю что это "лечение" , если его можно так назвать- полный обман! и совести нет у этого "чудо" доктора! Если есть вопросы пишите мне на почту filippenkova-mar@mail.ru Всем удачи и не отчаивайтесь!
# 14:04 15-05-2015 оксана, обратиться
Евгения, у меня было 16 кист эхинококка в печени, 5 в левом легком, много мелких в правом. Большая киста в левой почке, 3 кисты в правой почке. И при всем этом анализ в 3-х лабораториях в нашем городе и в 2-х московских не дал положительного ответа на эхинококк. Только компьютерная тамография с контрастом. Это очень хитрые твари, которые маскируются.
# 19:00 26-05-2015 Екатерина…, обратиться
Ольга,
скажите где лечится на Украине Эхинококкоз. Моя почта my_mail78@bk.ru Очень жду!!!!
# 14:33 16-10-2015 Stas, обратиться
Mari, я понимаю ваше возмущение. Вам не помогло лечение в клинике Юджина. Но надо быть объективным. Действительно, за лечение доктор Ли берёт немалые деньги, но мне, моей жене, и некоторым людям, которых я знаю лично, лечение помогло. эхинококк погиб. Что будет дальше, поживём - увидим. Евгений Хынчанович в случае рецидива заболевания всегда выражает готовность лечить и дальше. Какая альтернатива клинике Юджина - малоинвазивное вмешательство (не лечит альвеококкоз), полостная операция, химиотерапия в виде официально допущенных препаратов, альбендазола и подобных . Так они обладают невысокой эффективностью. Можете связаться со мной. Кое-что могу рассказать по теме лечения эхинококкоза.
# 16:04 14-11-2015 Аноним, обратиться
напишите свой конт телефон я хочу поговарить с вами
# 14:53 15-11-2015 Stas, обратиться
Пишите на echinoc@mail.ru
# 10:16 02-02-2016 Ануар, обратиться
оксана, а как Вы решили эту проблему?
# 17:00 10-10-2018 Людмила, обратиться
Аноним,
оксана,