banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

03:03 26-02-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. Очень Вас прошу, ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня такая ситуация. В течении 7 мес ( может больше ) у меня температура, которая поднимается в течении дня до 37. 5, ( утром и поздно ночью опускается ) болят подмышечные лимфоузлы ( особенно справа, болят с периодичностью и иногда увеличиваются ), и лимфоузел на шее ( болит при нажатии, и тоже справа) Иногда болит под левой лопатной, иногда под правой. На фоне всего это болит горло. Во рту, над языком на нёбе, вскочил какой- то шарик, позднее второй, болят когда трогаешь языком. ( на сегодняшний день уже не болит, ЛОР и стоматолог ничего не обнаружили )Терапевт ставит диагноз фарингит. После определённого лечения горло проходит ( полоскание, биопорокс ) Но лимфоузлы продолжают болеть, температура до 37. 3. В остальном ничего не беспокоит. Аппетит хороший, ничего особо не болит, слабости особой нет. В течении последних 4 месяцев сдавал 3 раза анализ на ВИЧ, всё отрицетельно ( после 1 года с момента возможного заражения ) Сдавал общий анализ крови, биохимический анализ крови, на сифилис В и С ( пару лет назад переболел вирусным гипатитом А ), делал 2 раза рентген грудной клетки ( Диафрагма с плевродиафрагмальными спайками. ) , УЗИ брушной полости ( холицестит, деформация правой почки) , кровь на сахар - всё в норме и без отклонений. Сдавал анализ мочи на посев, нашли Staphylococcus aureus, кровь на посев, результат: Роста бактерий не наблюдалось, анализ крови на цитомегаловирус, результат: иммуноглобуллины М - не обнаружены, иммуноглобулины G - 46 (МЕ/ мл. ).
Летом купался в холодной воде почти каждый день (горячую отключали) возможно ли, что до сих пор в этом причина ?
Недавно был у терапевта. перездавал вновь анализы крови, мочи, делал флюорографию, узи брюшной полости. В моче обнаружили следы белка и эритроциты. На узи почек поставили диагноз хр. пиелонефрит ( также нашли микролиты 3- 4 мм ) При повороте торса вправо, не сильная боль в районе правой почки. Есть избыточный вес, диету начал соблюдать только в течении недели.
Скажите пожалуйста, откуда такая температура ? Может ли быть это пиелонефрит ?
Хочу заметить что именно с правой стороны болят лимфоузы ( с периодичностью ) Может с ними связана температура ? Терапевт говорит что ещё возможно застудил правую сторону и идёт вялотекущий процесс . .. Не знаю что и думать. Скажите пожалуйста, на что похожи мои симптомы ? Какие возможные болезни. И главное какие ещё необходимы обследования ? Спасибо Вам большое за ответ. Всего доброго ! !!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru