инфекционист

12:14 04-03-2006 / Евгения Ш.…, обратиться

Здравствуйте! Мой диагноз - Анкилостома, поставили пол года назад, но по всему заразилась более 2- х лет назад. Кроме "Вормила" мне ничего не выписывают, это лечение даёт улучшение на неделю после приёма препарата, а мне уже хуже - усилилась одышка и участились обмороки и головокружения, боли в сердце и кишечнике продолжаются. Есть ли какое- то другое более эффективное лекарство?

Ответы

# 03:57 21-11-2014 Ева, обратиться
Диатомит ( порошок ) принимать внутрь по 3 ст ложки предварительно размешав в стакане холодной воды. Утром натощак и вечером перед сном. Курс 90 дней. После курса нужна профилактика. Тот же диатомит только раз в день или утром или вечером.