инфекционист

14:16 14-04-2006 / Александр…, обратиться

В феврале 2006 был впервые обнаружен aHCV. Для уточнения направлен для обследования. 30 марта рез- ты анализов: билирубин общ. <9 мкмоль/ л, АлТ- 70 мкмоль/ мин. л, АсТ- 35 мкмоль/ мин. л, Тимоловая проба- 5 ед. HBsAg - отр. , HBcIgM - отр. , aHBc - полож.
Предварительный диагноз - Хронический гепатит С (подозрение)
Назначили лечение: фофсфоглив 1 капс. /3 р. д.

Ответы

# 14:23 14-04-2006 Александр…, обратиться
Поправка: Фосфоглив 1 капс. /3 р. д.

ВОПРОС: Есть ли у меня инф. гепатит? какой? и на сколько он опасен для меня и окружающих.