инфекционист

16:45 30-05-2001 / Савелий (И.Б. 9…, обратиться

Здравствуйте
У меня на мошонке и на внутренней стороне бедер, в тех местах, где мошонка с ними соприкасается, образовались покраснения - что- то среднее между пятнами и сыпью. Эти покраснения вызывают едва заметное жжение.
В течении 10 предшедствующих дней была ненормальная температура: днем 37 - 37. 4, а с вечера и до утра 36 - 36. 4.
Скажите, пожалуйста, возможна ли взаимная связь между покраснениями и температурой? Какое заболевание имеет похожие симптомы?
Спасибо

Ответы

# 18:27 04-06-2001 Аноним, обратиться
Спросите у дерматолога.