инфекционист

17:26 30-05-2001 / Nata, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я переболела гепатитом А, сейчас соблюдаю диету № 5.
Хотелось бы узнать, можно ли есть клубнику, редиску?
И вообще, можно ли где- то найти более полный список продуктов для диеты № 5?

Ответы

# 23:38 30-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Nata ! Конкретные рекомендации Вам необходимо выяснить только при очной консультации у врача- инфекциониста ( необходимы результаты анализов - УЗИ, биохимия и др. , данные анамнеза и др. ).
# 18:20 04-06-2001 Недоумевающий К…, обратиться
Ну неужели сразу нельзя ответить человеку, что нельзя клубнику и редиску (в течение 3- 6 мес после перенесенного гепатита) ? !