инфекционист

17:01 28-06-2006 / Настя Постол…, обратиться

Выявлены антитела, врач прописала антибиотики
Мне не хочется травить ребёночка антибиотиками.
Вообщем такая ситуация: сдела я анализ на Torch. Там есть отдельно IgM IgA. Вообщем то, что М - это острые заболевания, которые протекают в данный момент, А - это либо выработанный иммунитет либо хронические процессы. У меня обнаружены завышенные титры А. Хламидии - должно до 10, а у меня 180, герпес - 50, микоплазмоз - 50, цитомегаловирус - 110.
Мне врач сказал лечить, и вот уже назначила Протефлазид, а затем сказала выпишет таблетки антибиотики. .. У меня и так угроза была (сейчас 16- я неделя), а теперь ещё антибиотики. У меня отрицательный резус- фактор

Ответы

# 21:15 28-06-2006 Dralex, обратиться
Повторить анализ и сделать IgG. На хламидии - сделать ПЦР