banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инфекционист | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инфекционист

21:21 28-06-2006 / Marina, обратиться

Очень буду благодарна за информацию, которой нигде не могу найти. У меня уже 8 месяцев держится температура 37, 1 каждый день, правда к вечеру бывает спадает, также утром бывает нормальная. Но днем постоянно 37, и горит лоб и щеки. По обеим сторонам шеи увеличены лимфоузлы, также три ярко выраженных лимфо узла в паховой области с правой стороны. Были подазрения на ВИЧ, так как имела незащищенный контакт в июле прошлого года, но сделала анализ два месяца спустя после контакта и результат был отрицательный (времени в принципе прошло недостаточно для анализа, но у меня уже была температра тогда и лимфы увеличенные). Статус партнера, с которым произошел контакт мне неизвестен, просто подозрения. Я сейчас не могу сделать повторный анализ на ВИЧ, так как нахожусь далеко от дома, и вернусь нескоро. Помимо анализа на ВИЧ я делала анализы на Токсоплазмоз и цитомегал, также Эпштен бар. Все отрицательные. За два месяца до появления температуры, мне удалили миндалины. Может ли мое теперешнее состояние быть следствием перенесенной операции, ведь миндалины выполняли определенную функцию для поддержки иммунитета? И еще у меня по словам двух врачей - хронический фарингит, наверняка вызванный до этого хрониеским тонзиллитом, может ли и это быть причиной такой температуры на протяжении 10- и месяцев, а также увеличенных лимфатическиз узлов в паховой области? Ответьте пожалуйста, июо моя температура и лимфоузлы меня приводят только к одной мысли ВИЧ, и это невыносимо. Какие могут быть причины увеличенный лимфатическиз узлов и постоянной температуры 37, когда общее состояние у меня хорошее и я ни на что не жалуюсь, даже простуд как таковых и заболеваний в этот период не было (кроме болей в горле по случаю фарингита). Спасибо заранее вам большое! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:13 28-06-2006 Dralex, обратиться
Может и фарингит. Какие анализы конкретно сдавали (результаты)? Общий крови? Стоматолог и гинеколог смотрели? Запоры/ поносы?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru