инфекционист

22:01 29-06-2006 / Vl.Arc.Stragan …, обратиться

В утреннее время ежедневно, когда начинаю ходить: сдавливание и покалывание в глазах, больше всего в правом, онемение в области затылка, затруднённое дыхание, вибрации под кожей головы. В течении дня переодические стягивания кожи в области икроножных мышц, покалывания кистей рук, распирание правого яичника, ощущение шевелений вдоль позвоночника. Приступы происходят волнообразно. Во время сна нет ощущений, сон в общем нормальный. ОАК: Гемоглобин- 121 г/ л, лейкоциты- 4, 1; СОЭ- 15 мм, эритроциты- 4, 20.
л13с54э6м2л25. В 2004 году в августе, назначался Вермокс, в кале обнаруживались белого цвета шарики с коричневыми присосками, в течении последующих 1, 5 месяцев выходили мелкие белые личинки. В Мос. МА Паразитологии их обозвали формой куколки мухи, которые якобы транзитом прошли через ЖКТ(это было в апреле 2005 года), но я что попало ни ем и веду себя чистоплотно, ничем не злоупотребляю. На приеме у Психиатра отклонений в психике не обнаружено, психически здорова.

Ответы

# 22:57 29-06-2006 Dralex, обратиться
Предположительно панические атаки, железодефицитная анемия (сдать железо и ОЖСС)