инфекционист

14:58 25-08-2000 / Галина, обратиться

У меня с неделю как воспалилось влагалище и вульва(маленькие (1 мм.)белые кусочки (полагаю слизистой). Раздражение и зуд. Раньше у меня такое было, но успешно лечила(Клотримазол, Пимафуцин, тампоны с бурой на глицерине). Делала в прошлом году обследование - молочницы или вен.заболеваний не обнаружено(был уреаплазмоз). Наша гинеколог отправила меня Институт иммунологии (она-де только беременных наблюдает).
А в институт пока по записи моя очередь дошла - я уже вылечилась.Половой партнер один - муж.
Теперь все хуже. Когда промакаю салфеткой - остаются кровянистые следы. Жуткое раздражение около анального отверстия (В месте соприкосновения полушарий попы). 5 дней - бура на глицерине, 3 дня - клотримазол, подмываюсь слабым раствором марганцовки, смазываю покраснения линиментом синтомицина. Улучшения пока нет. Что это может быть (хотя бы приблизительно) и что можно попробовать для лечения (хотелось бы поконкретнее).

Ответы

# 21:20 25-08-2000 not found, обратиться
Уважаемая Галина! Обратитесь для квалифицированной консультации к врачу-гинекологу!!!